Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3585377

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сильных чувств к Анастасии Артур не испытывает. Сейчас о будущем с ней не думает, живет настоящим.
Во многом она отвлекает его от мыслей о бывшей жене. Расставание у них будет если не в этом году, то в следующем.
Девушка хочет отношений нормальных, семью и будет за Артура держаться, не просто ей будет отпустить его и мужчине будет трудно сделать ей больно.Поэтому станет «тянуть» с расставанием, но оно неминуемо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур увлечен Анастасией, и есть в планах строить с ней будущее. Сейчас отдалился, так как принимает для себя важное решение.