Уважаемые эксперты, состояться ли моя поездка завтра, как пройдет прием у врача, останусь ли довольна результатом, будут ли осложнения? Наталья 24 03 1978 - вопрос №3585387

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Нет, поездка не состоится, приём перенесут на другое время и день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка состоится.
Здравствуйте, поездка состоится, но определенно картина ясна не будет. Врач сразу ничего точного не скажет. Вы узнаете правду в течении 1-2 месяцев.
Я не увидела что результат вас полностью удовлетворит, тревога и переживания останутся.
Добрый    вечер. Видно  что  вы  обращаетесь   к врачу, узкого профиля , но отличному  мастеру . А результат    — вас очень, очень порадует .  Но   когда произойдёт полное  восстановление.   Езжайте и не  сомневайтесь .  Удачно всё пройдёт
Поездке быть!
Прием будет быстрый. Выйдите со спокойными чувствами.
Должно быть все хорошо и обнадеживающе.
Здравствуйте.
Поездка состоится. В целом завтрашний день носить позитивный характер. Будет волнение и нервозность у Вас, но во второй половине дня это уйдет.
Трудно сказать, будете ли Вы довольны результатом или нет, но какое-то облегчение у Вас будет, оно закроет от Вас некоторые сомнения и негативные мысли.Выйдите с «легкой походкой»

Удачи Вам!
Останетесь всем довльны. Осложнений не будет у вас все  идет  по плану.

Здравствуйте!

Поездка многообещающая для вас.
Главное не сорвать ее по вашим же убеждениям.
Все пройдет у стоматолога удачно. Работа будет выполнена качественно.
У вас будут все равно опасения/недоверие, будете уезжать оттуда все равно с мыслями в голове, а вдруг что не так?
Но осложнений не будет.

Всех вам благ!
Осложнений не будет, но будет много хлопот по поводу Вашего здоровья, в итоге все пройдет успешно,-настолько, что будете абсолютно удовлетворены.
Здравствуйте.прием проидет в плановом осмотре, сложностей больших не будет.осложнении нет, результат проделаной работы вас устроит.
Добрый день!
Наталья!
Поездка состоится.Будет проходить прием у врача, будут от него советы и рекомендации.Будет настаивать на чем-то срочном-лечение или операция.Так как нужно что-то уже предпринимать срочное.

Состоится. Прием в целом положительно пройдет, но некоторую нервозность, беспокойство вы можете испытывать. Вы будете удовлетворены результатом. Некоторый дискомфорт может чувствоваться непродолжительное время, но осложнений не последует.
Здравствуйте! Будет поездка. Приемом будете довольны. Особых проблем со здоровьем не будет, однако придется прикладывать усилия, чтобы исправить ситуацию. Доктор все объяснит и уберет страх и сомнения в значительной степени.