выйду ли я за любимого мужчину? Дата рождения:1993-12-16 - вопрос №3585445

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу сейчас неопределенность в Ваших отношениях, какие-то «кошки-мышки».
Человек не хочет Вас отпустить и в то же время вместе ему тяжело.
Сейчас чувствуется спокойствие в ваших отношениях, перспектива на стабильность .
Человек пока сам не решил, что ему нужно — семья или свобода.
Перспектива на совместный брак у Вас очень хорошая, но по «качеству », какой он будет, пока не известно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
На данный момент все складывается так, что будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA