Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,при каких обстоятельствах Екатерина 08.08.1986 встретит своего любимого мужчину? Сразу ли она поймёт,что это именно он? И опишите его,пожалуйста,может внешность - вопрос №3585491

600 p
или какие-то подробности о нем… чем занимается и т.д! Заранее благодарю за ответы! И всех с прошедшими и наступающими праздниками!
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, в этом году встречи не показано, увы.
С человеком,    для любви и совместной  жизни,  встречу   , в этом году  не видно .Будет  парень  без перспективный. но не скучный.
знакомство в течении года данного, знакомство случайное, столкнетесь случайно, сразу поймете что это именно ваше, мужчина 35 лет, брюнет среднего роста, состоявшийся по жизни, уверенный в себе мужчина надежный, готовый к серьезным отношениям
ДОбрый вечер.Мужчину  сразу   узнаете.  Высокого  роста  и среднего  телосложения.  Брюнет с  карими глазами.А работа   будет  связанная с  компьютерами.Сама  встреча  идет в общественном  месте  совершенно случайно.
Судьбоносное знакомство у вас просматривается в течение полутора лет, отсчет времени с этого дня, мимо своего мужчины вы не пройдете, сразу узнаете что это ваш человек, сердце вам подскажет.
Здравствуйте! Познакомитесь течение 7 месяца.Он старше вас на 4 года.У него не большой бизнес связанно с продажам.
Не сразу.Вы очень осторожны и недоверчивы, но, когда отношения перейдут на более тесный уровень, что случится вскоре после знакомства, поймете.Глаза лгать не умеют. Следующий год.Возможно, конец нынешнего.По внешности- статный брюнет.
Доброе утро!
Екатерина!
В течение трех лет втретите своего любимого мужчину.При чем видно, что один мужчина будет в 2020 году, но с ним будет довольно сложно.Второй мужчина будет в 2021 году.И уже в 2022 году вы станете полностью счастливой и удовлетворенной.
Первый мужчина знака скорее всего воздуха-Весы, Водолей, Близнецы.Похоже, что встреча состоится или на отдыхе, или в каком-то заведении-где можно расслабиться.
Второй мужчина-Лев, Стрелец, Овен.Атлетического телосложения.Темные волосы.Встреча возможна в коллективе на работе, там где есть скопления народа.
Она встретит своего избранника в этом году, ближе к лету. У них возникнет сильное взаимное притяжение сразу, но какое-то время у нее будут сомнения по поводу того тот ли этот мужчина, что ей предназначен для возможны отношений. Но подобные мысли покинут ее очень быстро, когда мужчина станет делать конкретные шаги для сближения с ней и развития отношений. Каждый момент их контакта будет лишь усиливать взаимные чувства. Этот мужчина темноволосый, с темными глазами, высокого роста, спортивного телосложения.
Здравствуйте! Встретите в ближайшем кругу, жизнь так сложится, что будет возможность общаться постоянно. Плотной комплекции, рост средний, симпатичный, очень четкие по жизни, с ним легко договариваться и разговаривать. Профессия у него какая-то интересная, несреднестатистическая.
Эти обстоятельства — не дома, общественное место. Живое знакомство.
Он вас с первого дня зацепит, но сближение будет плавным.
Идет образ мужчины с золотистыми волосами, ближе к рыжему. Светлые глаза.
У него простая работа, но зарабатывает хорошо.
Здравствуйте!

Вначале года идет вам шанс познакомиться с таким мужчиной, но вы его не разглядите, не примете всерьез это знакомство. Как то печаль/тоска показано по прошлому.
Следующее знакомство вам выпадает на август, тут то вы его уже разглядите. Так как будете готовы.
Произойдет это в людном месте, но не развлекательные места. а там, где люди что-то познают, изучают. Общественные культурные места.
Мужчина спокойный, занимается спортом, длинные волосы, не сильно, но не короткая стрижка точно.

Всех вам благ!
У Вас есть внутреннее чутье на людей, его почувствуете взглядом сразу.
Здравствуйте. Будет два знакомства у вас. Будете выбирать из двух одного. Вы почувствуете своего сердцем.
Старше вас будет. Чем то похожи внешне будете с ним, будут со стороны говорить, что вы брат и сестра. Он и будет ваши судьбноносным. Будете с ним счастливы.
Знакомства эти в течении двух лет.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Удачи вам!
Здравствуйте, он покорит Вас поступками. Будет романтика. Вы сразу его узнаете, так как это будет любовь с первого взгляда.