Здравствуйте. Имеется монета, пять копеек 1932 г. Последняя цифра года перевёрнута. Сохран ниже среднего. Имеются механические повреждения. - вопрос №3585859

Скажите,изображение из вопросаимеет ли она хоть какую то материальную ценность? Заранее благодарю за консультацию. С ув. Александр.

Ответы

Здравствуйте.
Для этого есть специальные нумизматические сайты, там скажут о ценности таких монет.
Успехов.