отношения - вопрос №358586

Уважаемые эксперты? Какие отношения у Владимира 25.08.1959 и Елены 1963 (?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом отношения наполнены драматизмом. Но в их отношениях присутствует страсть. Они тянутся друг к другу. Есть препятствие, которое они собираются вдохновенно преодолеть. В эфире не буду говорить. Владимир очень увлечен Еленой и она отвечает взаимностью.