Верующий может испортить жизнь не верующему , если будет к нему лесть, как буд-то бог существует... ? - вопрос №3585888

Ответы

Здравствуйте! Если вам это мешает, тогда вероятно для вас это именно так.
Алекс, здравствуйте. В жизни может быть все, но в большинстве случаев не испортите жизнь другому, просто если верующий будет сильно навязчивым, то его не верующий будет игнорировать, прекратит любые разговоры. Если уже заниматься евангелизацией, то надо это делать с умом, рассказали, дали информацию, пусть человек думает, решит, что верить в Бога хорошо, значит это его выбор, если же не услышит Вас, то то же это личное дело человека. В этом вопросе, свобода выбора должна быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Конечно может.
Если повторять настойчиво одно и тоже, то веры не прибавится…