шишки на пол члене - вопрос №358591

Мясистые шишки на члене и кровавая рана.Что это может быть? И какова вероятность заразиться при оральном сексе, если едва касалась? до кровавой раны не дотрагивалась. А также были коричневые пятна по всему телу. Очень переживаю, что это могло быть. Через сколько можно сдавать анализы?

2 ответа

Ответы

Обязательно сходите к венерологу и сдайте анализ на сифилис. Шишки, рана и пятна на теле — это признак заболевания. Какого? Это может сказать врач, но вам нужно тщательно обследоваться, чтобы исключить возможность заражения.

Здравствуйте! Обязательно обратитесь в врачу-венерологу!