Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста что ждет в будущем молодую пару. (какова их семейная жизнь )?Грозит ли им развод, если ДА, то - вопрос №3586222

600 p
причина Большое спасибо.Она Ирина 19.08.1991г.Он Игорь 04.11.1985г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развод не предопределен в Вашей паре.Но, обратите внимания, как Вы решаете спорные вопросы. У Вас может быть очень часто противоречивые мнения по бытовым вопроса, это как подоплека скандалов. Неуправляемые конфликты могут омрачить семейную жизнь, и даже привести к разводу. У Вас в паре есть основа, есть чувства- это главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не могу сказать, что я вижу в будущем  них развод. Пока нет такого, хотя между ними не совсем все складывается правильно, как хотелось бы. Есть много недопониманий, упреки. Скорее всего просто не настолько сильно изучили друг друга еще. Нужно работать в браке, а не ждать друг от друга каких то движений, тут все должно быть совместно.
ну трения у всех бывают,… милые бранятся только тешутся… ждет хорошая семейная жизнь
да грозит и будет развод… причина станет треугольник.
их семейная жизнь — веселая, если так можно сказать. часто ссорятся, по мелочам. не могут найти компромисс.
развода не вижу, но все может поменяться. надо изменить обоим отношение друг к другу. иначе дело дойдет до развода.
Будет кризис в отношениях, но развода не будет. Остерегайтесь бытовухи. В целом счастливый брак
Здравствуйте. Да, развод показан в будущем. Причина — уход в новые отношения одного из партнёров, кто именно будет инициатором развода можно посмотреть через литьё на воск.
Здравствуйте! Именно кармических показаний к разводу нет.
Есть показания на сложную сочетаемость, проблемность в общении, но самого расставания не видно.
Более того не стоит педалировать тему развода, поскольку так Вы сами создаете негативную энергетическую программу.
Сосредоточьтесь на том что связывает и проблема развода исчезнет сама собой.

Удачи Вам!
Отношения загрязнены непониманием, вспыльчавостью...
Но разрыва я не вижу. Вам суждено быть вместе. Ваша судьба.
Сейчас занят
Причина банальная: у каждого свои интересы и своя жизнь, и смысла сосуществовать рядом при этом нет.Развод будет, но пока он только в мыслях.
Здравствуйте! Не видно развода, свои проблемы есть в браке, но отношения довольно крепкие.
Здравствуйте!

Нет развода у вас.
Вы очень хозяйственная., умеете вести быт и быть опорой для мужа.
От таких не уходят.
Да и ценит он вас, любит.
Уважает и благодарит за все, что вы для него делаете.
Но порой встревожен тем, что вы требовательны и не умеете сдерживать себя во время конфликтов. Бываете резкой.
Но он любит вас, вы та, кто смогла его покорить. Принять с его тараканами, за что он вам бесконечно благодарен. Доверяет вам всецело. И никогда не предаст.
Наоборот отношения будут улучшаться, вы будете более гармоничны, мягки. Много времени проводить вместе.
Оставайтесь той, в которую он влюбился и судьба щедро вас вознаградит.

Всех вам благ!
Здравствуйте
я вижу, что ожидают частые поездки, отношения будут дальше развиваться, развода не произойдёт, потому что со стороны мужчины есть чувства. Но нервная обстановка накалена, она сойдёт на нет, но со временем. И я вижу что удастся все же залатать больные раны. Будете вместе
Развод им не грозит, он замечательный семьянин, она прекрасная хозяйка и любящая жена. Все у них ладно и складно, причина ссор может быть только из-за его ревности, но они быстро мирятся и брак будет долгим.
временные идут между вами разногласия… развода не будет…
Между ними уже могло наметиться охлаждение и отдаление. Развод вероятен в течение года по инициативе мужчины. Это может стать неожиданностью. Причина — наличие у мужчины другой любви.
Если он сможет защитить ее от своей мамы, т.е. от свекрови, ничего им не грозит.
Здравствуйте!
У Вашего мужа давно есть женщина, они встречаются. Вы пока помеха у нее, чтобы быть с Игорем.
Здравствуйте. Развод грозит… но не в самое ближайшее время. В течении двух лет- да. Причина связана с другой женщиной, измена, любовный треугольник.
Всех вам благ!