Здравствуйте. Переехала в другую квартиру и перед сном сказала себе: на новом месте приснись жених невесте. Приснился парень, лица не запомнила. Во сне мы были вместе. Потом для этого парня я - вопрос №3586248

покупала библию. Библия на русском языке. Я попросила мне дать библию на английском языке, так как во сне мой парень говорил только по-английски и по-арабски. Кстати, я недавно рассталась с парнем, который является христианином и говорит только на двух этих языках. И во сне библию я покупала для него. Что может означать этот сон. И может ли быть моим женихом тот парень, о котором я думала во сне?
1 ответ

Ответы

скорее всего ваш бывший парень ваша судьба.вот вам и пришла подсказка во сне