После выкатки яйцом мужа и чистки квартиры, под потолком появились 3 маленьких коричневых пучка. Что это значит и как с ними быть? - вопрос №3586548

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знак благоприятный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите на волю, не убивайте.Считаю, что негатив вас покинул.
Отпустите за порог на листке бумаги. Потом листок сжечь надо
Это домашние пауки. Они хранят дом. Каждое жилье должно иметь их.
В квартире 2 сущности
Здравствуйте, Алёна. Это не связанные между собой события. Паучков не убивать, можно вынести за порог или за окно. Что касается эффективности чисток, то по представленной фотографии это оценить не представляется возможным.
Добрый вечер
Они не несут негативного никакого значения. Не убивайте. Они сами перебазируются чуть позже на более удобное для них место обитания. И это не связано никак с чисткой дома.
Здравствуйте.Если до чистки их не было, то это хороший знак.Пауки не поползут в помещение негативное.Вы все сделали правильно.И паучки в доказательство этому прявились.Они уйдут, не переживайте и не беспокойтесь.Удачи Вам!
А никак не быть. Вы не определяете появятся ли они или нет.
От чистоты квартиры это явление не зависит. Можно смело отнести к ряду магии.
Пауки могу по щелчку появляться изнекоткуда. Чаще всего, когда выключается свет.
Здравствуйте
это знак для вас о том, что у вас в доме скоро появятся новые люди, будут гости
Здравствуйте! Это выход негативной энергии.
С выкаткой они не связаны.
просто опустите.Квартира ваша чиста нет негатива.
Паучки — вестники хорошие, к добру, как появились, так и пропадут сами.