заговор - вопрос №358666

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста.
Я пару дней назад делала заговор, чтобы парень вспомнил меня.Нужен для этого был стакан и я его после заговора поставила туда куда нужно было(по описанию этого заговора).Так вот в реальной жизни я его убрала с того места на кухню, чтобы помыть, но помыть забыла.Потом мне сниться сон, что этот парень во сне взял этот стакан у менядома он был во сне и показал мне.Объясните к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К чему, к чему. Вспомнил он вас, как вы и просили. Или помогли ему вспомнить. А дальше что? Ну вспомнил. Если чувства к вам есть, он и без стакана вспомнит и сам придёт. А если чувств нет, тут ни стакан ни приворот не поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лишь подсказка, что нельзя вам проводить сейчас такие там дела, когда потустороннее вам помогает. Ведь это требует и сил, и знаний, и поддержки вам всегда, а нет ее, поддержки там тогда. И велико желание вам быть участником тех дел, когда вы значимы всегда. А это и чревато вам тем состоянием, когда вы бесоваты. Есть правило тогда, что вы испытываете судьбу свою, ведь видите тогда то, что вам не суждено, но будет там доступно. Вот и думайте, а надо вам такие вот дела, когда.