Интерес - вопрос №358676

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что происходит, если изначально молодой человек проявлял интерес(около 4 мес.), а я всего лишь допускала это проявление, а после того, как я отказала в развитии отношений(как мне казалось осознанно), интерес проснулся у меня, мои мысли постоянно о нем, и также о том, что я ошиблась в своем решении.Откуда? Что делать с моим инересом, утомляет очень сильно? Чтоделать с молодым человеком? (Мне кажется, что теперь я ему отдаю  ту энергию, которую получила от него) Венера 10 01 84, Юрий 21 07 85 Беларусь, Минская область.Спасибо за ваши ответы)

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вас просто заело самолюбие, что молодой человек не стал вас добиваться. Это и к лучшему. Ничего толкового из этих отношений и не получилось бы. Более того, этот человек для вас опасен. Он склонен к насилию, и этот аспект направлен в силовую конструкцию вашей космограммы. Мой вам совет — держитесь от него подальше. Вообще имейте в виду, что вы притягиваете насильников, не доверяйте малознакомым мужчинам.

Надо смотреть по фото.
на вопрос "Откуда?"
1. это возмущения кинутого ЭГО которое работате примерно так «какой он засланец, перестал добиваться меня распрекрасную» и ищет способы чтоб привлечь к себе внимание этого МЧ.

2. вы лишились потока энергии от него, и ощутили дефицит энергии, и подсознание опять ищет вариант подпитки, совместно с ЭГО.

"Что делать " восполнять своими силами дефицит энергии, и применять техногии: простить и отпустить с любовью и благодарностью. Подробнее в чате.

Здравствуйте, уважаемая Венера. Вы родились в 9й лунный день, у Вас сложный характер, не все Вас понимают, и Вы сами склонны усложнять свою жизнь, болезненно воспринимая все свои неудачи, сами в себе сомневаетесь и чувствуете себя несчастной, пытаясь найти причины, которыми можно объяснить своё состояние. Юрий родился в пятый лунный день, поэтому суетлив, эмоционален, излишне разговорчив, но по характеру он слабее Вас и более эгоистичен. Любит внимание женщин, флирт. Рано или поздно Вы с ним бы расстались. Энергетически Вы с ним одинаковы, и он Вам ничего не давал, равно как и Вы ему, но нервничать Вас заставлял, именно поэтому Вы и расстались. Не стоит сомневаться в правильности этого решения. Отпустите прошлое и начинайте думать о будущем, строить свои планы и рисовать образ мужчины, с которым Вы хотите строить отношения, такого встретите, но нужно поработать по этой теме. Обращайтесь. Удачи.