Как сказать по англ фразу в неформальной речи - вопрос №3587293

Как в неформальной речи сказать ( как сказать ?) — how is to say это будет в формальной
а в неформальной можно сказать how to say?

Ответы

Все зависит от контекста. What is in English for «цветок'? Вот еще примеры.I don't know how to say in English. How do I say it in English…Не знаю, как сказать по-английски.I'm not sure how you say it in English.
«Это я», — или по правилам грамматики «это есть я», как мыможем сказать по-английски.»It's me," or, more grammatically correctly, «It is I,» as we might say in English.