Здравствуйте. Купили квартиру. В ванной при открытии максимально горячей воды идет тёплая вода, потом сменяется холодной, потом опять тёплой, потом - вопрос №3587314

горячей… и так по кругу все повторяется. Это проблема в смесителе или в водоснабжение? На кухне кран так не делает.

Ответы

Для простой проверки необходимо просто перекрыть входной кран холодной воды.

Если все будет по-прежнему, значит проблема в системе. Если все будет нормально, и из крана будет идти стабильно горячая вода, значит, виноват смеситель…