Добрый день! С Великим праздником, С РОЖДЕСТВОМ! Какие заметные и значимые события можно ждать в 2020 новом году? - вопрос №3587423

600 p
Любовь, отношения ( слезы счастья или от предательств?) будет ли смена работы, путешествия
Юлия 28.09.78

Дополнение автора от 07.01.20 11:38:41
Я в шоке от того что здесь пишут. Деньги на лечение ребенка… Какого ребенка? У меня нет детей, я замужем никогда не была, я детей хочу. Лучше вообще ничего не писать (( к сожалению

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут с высоким мужчиной, широкие плечи у него, волосы темно-русые, глаза светлые… Крепкие отношения ждут с ним… Брак будет, сына вижу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас будет хороший год.слёзы будут только от счастья.от хорошо проведенного времени летом и осенью.от приятных сюрпризов, семья будет  радовать.близкие будут уделять много внимания.вы будете действительно рады и довольны совершенно всем. смены работы не показывают.думаю что у вас будет не простое время.но вы преодолеете все трудности. путешествия будут летом.Удачи вам!
Путешествие у вас в предстоящий зимний период, в плане работы перемены будут, смена места работы в август месяце, слезы у вас будут но слезы радости, личная жизнь, летом будет новое знакомство с любящим надёжным мужчиной для серьёзных отношений, вы встретите свою половинку
Здравствуйте
у вас будет брак в следующем году, я вижу, что в отношениях с мужчиной большие перспективы. Рядом с вами будет мужчина, который даст вам прочную поддержку и заботу. Союз будет удачным и в этом году уже будут развиваться серьезные отношения. Но предложение будет в следующем году
Здравствуйте! В личной сфере идет напряженность, ощущение давления от человека, который будет рядом. переживание кризиса. Либо у Вас будет смена отношений, которые изжили себя,  и обновление вашей личной жизни, но уже с другим человеком. В работе Вам повезет, судьба подготовит подарок_ новая должность, новое место, повышение заработка. Путешествие будет — новое направление, другая страна.
всего доброго1
С Рождеством вас, Юлия.
Трата большой суммы денег на любимого человека будет. На здоровье ребёнка. Заболевание хоть и затянется, но не стоит паниковать. Выздоровление будет. И спокойствие.
В данном году удовлетворение от вашей работы будет. Осуществите своё желание связанное с работой. Уж слишком по душе она вам будет. При чём продвижение по работе будет хорошее. И рядом с вами будет преданная сотрудница, с которой будете рука об руку идти.
В отношениях перемен в данном году не видно.
Все, что можно было пережить неприятного от любви, уже пережили.Сейчас-полоса надежд и успеха.Любовь уже на пороге Вашего дома.Сильный духом человек, готовый прикрыть Вас, защитить и просто сделать счастливой рядом с собой.Конец года будет отмечен большими переменами в личной жизни, которые впоследствии приведут к браку, возможно, в этом же году.
Здравствуйте! Работу поменяете при желании, но прямо сейчас совсем устраивающих Вас вариантов не будет. Путешествий будет достаточно. В личном все будет так, как Вы сами захотите. Если мужчина склонен к предательству, увидите это моментально. Будет глубокое общение по душам и возможность романа. Могут быть спокойные постоянные отношения.
Здравствуйте! Год предстоит вам  активных действий и всё задуманное и намеченное вами, может  осуществиться. Проявляйте терпение, настойчивость и принимайте самостоятельно важные решения, будьте хозяйкой своей жизни. В личной жизни ожидает новое знакомство и вероятность серьёзных отношений. В работе сможете себя реализовать и добьётесь хорошего расположения коллег и руководства. Поездки и путешествия вполне реальны в этом году. Всего доброго!
Здравствуйте!

Год, когда вы будете наслаждаться ткем, что у вас есть. Будете достигать желаемого и радоваться этому.
Весь год будете в достатке.
Рядом будет любящий мужчина, даже если такового сейчас еще нет.
В работе будет ворох задач, проблем, дел. И все на будет успевать. Активный рабочий год для вас.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия. Вступите в брак в этом году, идёт информация о создании семьи, взаимной любви, ярких эмоции. Так же показаны проблемы со здоровьем у вас, есть негативное воздействие на данный момент на вашу энергетику. Смена работы и путешествие — состоится в загаданные сроки.  Удачи!
Предательства и обмана в Вашей жизни было достаточно и Вы сделаете все, чтобы в дальнейшем себя от этого уберечь. Перессортировали окружение, оставили только самых достойных. Путешествий будет два в этом году, одно в компании, второе с любимым человеком. Работа, где сейчас работаете — это не предел для Вас, будете искать более достойную с хорошим графиком и зарплатой, года через два есть вероятность, откроете свое дело.