Можно ли доверять своему мужу, он честный и порядочный по отношению ко мне - вопрос №3587444

Ответы

Здравия! Доверять можно. Однако доверие к другим, основано на доверии себе. Если вы не верите в себя, то и доверия другим тоже не будет, будут постоянные сомнения во всём и во всех. Блага дарю! Будьте счастсливы!
Добрый день, Наталья Николаевна! Безусловно, доверие, основа отношений! Более глубоко Вашу ситуацию можем разобрать на бесплатной консультации. Приходите, постараемся найти правильный ответ на Ваш вопрос!
 Будьте здоровы и счастливы!
Здравствуйте Наталья Николаевна конечно если он к вам честен то любит вас. Любовь и доверие это все вместе а без доверия нет любви. Наилучшего вам и удачи.