здравствуйте. Часто были панические атаки, потом то ком в горле, одышка, тахикардия, фобии различные. По врачам бегал и тратил кучу денег но нечего не нашли, а сейчас появились навязчивые мысли в - вопрос №3587465

плане страх суицида, страх перестать понимать язык на котором я говорю и речь. Ходил к психиатру и 2 психотерапевтам, так же работал с психологами и ставили ОКР и тревожно-депрессивное расстройство. Хотел узнать, опасно ли это? И действительно ли я могу с собой что то сделать? Просил кстати положить зав психотделения меня в психушку, отказала сказала что у меня нормальное состояние и что мне нечего там делать. Прошло вот 3 месяца с той ситуации и снова страхи появились, может быть это все таки какое то серьёзное отклонение и мне нужно скорее лечиться, пока окончательно крыша не поехала?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Диагнозы по вашему описанию верные. Плюс есть лиссофобия. Назначены ли вам препараты? Вы адекватно оцениваете свое состояние, а значит, никакая псих больница вам не нужна.
Лучший ответ по мнению автора

Дарья Дмитриевна