беременость с температурой 37-37,2 - вопрос №358755

У меня температура 37-37,2 держится уже 4 дня, побаливают молочные железы, немного тянет и поясницу и все это за 10 дней до предпологаемых месечных. До этого температуры перед менструации некогда небыло. Если есть предположение что это, то очень прошу напишите!

Ответы

Здравствуйте!

Вы не пишете, какая температура? Базальная?  Какие ещё симптомы?

Вы могли простудиться.