Как будут складываться наши отношения в будущем? Чего ожидать каких перемен или событий этим людям? Будем ли мы вместе? Его чувства ко мне?Анна 04.05.1993 Юрий 07.01.1990 - вопрос №3587658

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня. не торопите события, выбор стоит.
 но Он с чувствами.
 сейчас не простой период, не всегда вытягивать стоит в сложность отношения на серьезность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны гармоничные и счастливые отношения, но необходимо снять энергетические барьеры.
Не сможете быть вместе, часто ссоритесь, что-то доказывая друг другу, хотя чувства присутствуют.
Добрый день идет информация что на мужчине идет негатив, и обида девушки с прошлого, и тревожит его отец там боль. Мужчине как не хватило любви и чтото пережил и это повлияло негатмвно на его здоровье. Ему гдавное себя ненакручивать, советую больше позитива и делать добрые дела, возле него идут негативные люди и у него страх что то знает что нельзя.Насчет перспектив как пары шансы таки есть но надо кардинально мужчине минять жизнь и тревога за его кровную в роду девушка идет до 30лет.Есть чувства но он как держиться за прошлое, и там где живет негатив.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и особенно фоьо отца его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Любви к Вам нет, серьезные   отношения маловероятны, ещё будут трения и ссоры. По судьбе мужчина другой идет.
Всего доброго
Есть чувствам, но есть препятствие, есть так же и обида, пока не готов проявляться
День добрый.
Будите вместе не большие стычки, бывают у влюблённых часто, если сможете друг друга понимать и принимать желание между собой то могут быть идеальными ваши отношения и образоваться семья. вы оба подходите для семейных отношений. Удачи вам.
С уважением Софият…
Полагаю что у вас лично, есть кармическая задача строгая, которая будет мешать вашей личной жизни в принципе, а что касается союза с Юрой, то очень хорошая совместимость если вы не смотря на предстоящие проблемы продолжите любить друг друга, то однозначно будете вместе. А еще, ваше слияние, притянет вам материальные благи вам как магнитом, вы будете жить оба так, как раньше не жили ни вы ни ваши родственники. Что касается кармы, не могу ни чего по сути сказать, диагностика требуется и вас отдельно, не буду все в одно мешать.
Не готов Юрий к браку, да и к серьезным отношениям тоже. Живёт только сегодняшним днём. Совместимость невысокая у вашей пары, вместе быть проблематично — слишком много взаимных претензий
Есть чувства. Есть будущее. Будете вместе.
В чувствах есть страсть, притягиваете его очень, как женщина. На данный момент чувства эти держит в себе, но далее сдержать их не сможет. В будущем семейная жизнь, первоосновой которой будет взаимная любовь.
Здравствуйте.Симпатия обоюдная в паре.Перемены между вами будут.Вместе будете.Вы же должны продолжать поддерживать его инициативу, проявлять собственную романтическую заинтересованность и не забывать о том, что чувства надо сохранять именно таким образом.в будущем даже возможен брак.Всех благ!
Отношения у вас складываются по принципу  - как аукнется, так и откликнется. Отношения развиваться не будут. Они в подвешенном состоянии. Каждый из вас не возьмет на себя ответственность за их продолжение. ВМесте вы скорее всего не будете. А его чувства к вам иначе, чем разочарование и не назовешь.
Сейчас либо пауза между людьми, либо натянутые отношения. В любом случае — холод и непонимание между.
Юрий… такой сложный мужчина. Сразу столько «претензий» к миру, жизни. К своим даже отношениям. Плюс — непосредственно в этих — ещё к Анне лично.
Сразу скажу — что эти двое — не задуманная пара для проживания на всю жизнь. Но то -что тут есть четко взаимный урок — это точно. Отношения можно причислить к кармическим.
Т.е. смысл тут такой — Анна, при всем своем его притяжении( облик, страстное притяжение, как женщина — манящая и пр) — при всем этом вызывает у него внутреннее раздражение и неудовлетворенность — им самим себе никак не объяснимую. Обычно  -это проблемы кармы.
Юрий в этом вопросе не понимает, скорее всего, самого себя.У него нет четкого представления о будущем и о том, что ему сейчас необходимы семья и ребенок.Если бы его не теребить, он отложил бы все лет на пять.А сейчас бы озаботился карьерой.Вместе с тем он понимает, что семья ему необходима, однако «не получил команду» на создание.А поступит такая команда или нет.Потому, что тем родственникам, которым он доверяет, сейчас не до него.В его понимании для семьи надо иметь определенный гарантированный доход.
Здравствуйте
я вижу что эти отношения имеют будущее и большие перспективы, я вижу что вы будете вместе. И перспективы главные мужчина сам будет открывать. Будущее есть в этих отношениях… Он будет делать шаги
Здравствуйте! Вместе будут, скорее всего, недолго, так как есть очень большая разница в характерах.
Здравствуйте!

Мужчина пока не заинтересован к том, чтобы развивать с вами отношения.
Живет в каком то своем мире. И ему там хорошо.
Ваше желание быть вместе сильнее, чем у него. Вы о нем грезите и ждете встреч.
Но ему тем не менее приятно с вами общаться и он хотел бы это общение продолжать.
Порой неуверен в себе перед вами, ему кажется что вы с другими мужчинами предпочитаете общаться.
Пока перемен между вам не показано.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Анна. К сожалению на мысли этого мужчины выпадает другая женщина, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион, в связи с чем могу предположить, что ваши пути разойдутся, увы. Не вижу вас вместе в ближайшем будущем, хотя чувства к вам у него тоже есть.
За Ваше терпение и преданность, судьба вознаградит Вас браком с этим человеком. Чувствуете, что ждете не зря, не все так быстро, но Вы на верном пути, взаимность, любовь и чувства с его стороны есть, осталось только дождаться.
Здравствуйте. Отношения будут складываться как на качелях. Много переживаний будет, ревности.
Перемены будут, будут связаны с дорогой. Вместе пока будете, но не очень долго. Выходит, что мужчина уйдет к другой девушке.
Но разрыв не будете сильно переживать. Рядом с вами будет другой мужчина.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Анна!!
Юрий просто сейчас «заякорился» во всем происходящем с ним и его проблема не решиться, если он так пассивно будет себя вести… Планы в отношении вас -он в вас видит женщину, с которой он может обрести свое счастье и любовь! Он хочет на вас женится, хочет детей, предложение он снова вам сделает и на этот раз у вас все будет серьезно, все сложится серьезно и вы поженитесь. Он любит именно вас и считает вас самой лучшей. Чувства к друг другу укрепятся. Вот он решит свои наболевшие проблемы и вернется в ваши отношения. Сейчас он закрыт от вас из-за проблем. Вот он порешает все и вернется к вам обновленным. он вам не изменяет и других девушек нет. Ему это не нужно. Он вас давно уже выбрал.
Отношения давние и сложные. Всё ходит по кругу и толку мало. Вы оба уже измотаны этой связью, но улучшений нет и не просматривается.
По большому счету, вам уже давно нужно отпустить друг друга, чтобы каждому строить свои, новые отношения. Рано или поздно это всё равно придет к тому, но пока вы только время теряете.
Сложные отношения, он Вам дорог, не представляете себе без него, боритесь за свое счастье, если чувствуете, что Ваш мужчина. Любовь побеждает всегда.