Всех с Новым годом и с Рождеством! Вопрос-в этом году заканчиваю обучение. Уже имею 1 образование-никак не связанное с получаемым сейчас. Абсолютно не представляю, что будет после? - вопрос №3587728

1500 p
Как сложится с работой, карьерой в 2020? Найду ли что-нибудь? Или может уйду в узкую специализацию? С чем будет связана профессия все таки? На что обратить внимание? Не одной зацепки и абсолютно никакого плана действий удручает. Посмотрите пожалуйста, я Ирина 13\01\92 Спасибо всем!

Дополнение автора от 07.01.20 15:48:08
время рождения 13.14 г.Нижневартовск
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Вы переживаете зря. На вопрос о стабильности выпадает перевёрнутая 9 мечей, карта ложных страхов и опасений. Эта карта советует Вам работать над страхами, чтобы они не привлекали неприятные для Вас ситуации. Т.е. по картам здесь атмосфера вполне хорошая и стабильная. хотелось бы по фото посмотреть для точности. Но идет по таро успех вам. Работа будет связана с общением, с людьми, вы очень сильно будете любит свою работу и даже захотите дополнительно поучится(возможно курсы закончить) потому что мне по таро видно, что эта работа будет на всю жизнь у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Таро — не похоже, что найдете что-то подходящее. А таланты и выигрышные направления, где на эту жизнь  должны реализоваться -  по натальной карте определяется, если б были в вопросе полные данные для астрологов — можно было бы дать какие-то наметки.
После ничего не будет.
Будет работать на другой работе не по профессии на бумажке.
Вы несколько работ найдете и смените. Потом придете со временем к одной своей.
Только так через пробы и ошибки и больше никак.
Вы найдёте работу по первой профессии  и довольно удачно, все само собой получится, будет предложение и вы сразу согласитесь, вторая специализация так же позже может пригодиться
Здравствуйте, Ирина.
Год очень мощный, работу найдете, но скорее всего не там, где Вы живете, идет переезд, работа будет во второй половине года.
Всего доброго
Здравствуйте вы досточно быстро сможете найти работу по второму образованию с хорошей зарплатой. А первое зря получали не ваше это. Да вы это и сами чувствуете.
Добрый день, вы можете реализоваться в любой сфере связанной с цифрами. Например финансист, бухгалтер, аудитор. У вас хорошо с точными науками, и вы можете реализовываться в сфере финансов.
Вы правы в своем беспокойстве. Предложений  и возможностей будет крайне мало. Они совсем не будут соответствовать вашим ожиданиям. Карьера в области полученного образования является самообманом. По раскладу наилучший вариант — работать по старой специальности. Либо найти работу, которая не будет отражать амбиций, н даст матерериальную стабильность. Обратить внимание на явную профессиональную перегрузку. За все карьерные взлеты придется платить сверхусилиями и здоровьем.

Есть психологический портрет по таро Хшановской,  весь его конечно описывать не стала, только по вашему вопросу.

в 5 пункте этого портрета можно высчитать те профессии, которые заложены в вас от рождения. Которые вам по судьбе.

Выберите вы их или нет – это уже ваш выбор.

У вас будет постоянная потребность в  росте, в дальнейшем образовании,

Работа может быть разной, преподаватель университетов, священнослужители, судьи, исследователи, первопроходцы, послы, курьеры, агентства, туристические агентства, философы, писатели, юриспруденция, международный транспорт, органы власти, может быть и мастер своего  дела, ремесленник, который создает свои изделия, врачи – диетологи, терапевты, работники сферы обслуживания, также все те, кто по  долгу службы помогает другим.

Здравствуйте, Ирина!.. В раскладе перспектива уехать заграницу ради романтических отношений.До этого будет случайная работа, будет достаточное количество денег для жизни.Но все это будет подготовкой к отъезду.Два диплома не будут связаны, поэтому не исключено, что в августе будет переквалификация.Обратите внимание на январь-он для Вас травмоопасный.
Вам работать точно не с техникой нужно, а с людьми. Характер довольно решительный, поэтому работа должна быть связана с самостоятельностью, чтобы над душой никто не сидел и не руководил по всяким пустякам. Сидеть тихо бумажки весь день перебирать, тоже не ваше. Я бы посоветовал всё таки к собственному бизнесу стремиться. У вас для такого энергетики и характера хватит. Руководить людьми вы тоже сможете. Ну и так, в качестве совета, хорошо бы со своей ведьминской энергетикой работать научиться. У вас вроде даже кошка уже есть, только не черная, осталось совсем немного добавить )
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет приток финансовый, причём будет во второй половине года, также у вас будут развиваться отношения с мужчиной. Эти отношения перспективны. Удастся выстроить прочные отношения. Финансово работа будет хорошо.
Здравствуйте! Очень легко найдете работу не по специальности, по которой сейчас учитесь. Это образование пригодится чуть позже. В карьере года за два большой прорыв виден. Переживать не стоит. Выход из ситуации придет вовремя.
С Рождеством Вас!
Вы будете работать в той области, которая приносит деньги.
Где видны денежные перспективы и карьерный рост.
Будете воплощать идеи в жизнь. Не будете сидеть на одном месте.
И в итоге уйдете в свой бизнес или в экстрасенсорику.
Расцвет самореализации у Вас в 29 лет.

Всех благ!
Рутинная и офисная работа Вам не подойдет, только в постоянном движение и общении Вам будет интересно работать, где что то кончается и начинается новое, именно новизна влечет Вас и вдохновляет, ищите схожие профессии.
Здравствуйте, Ирина. С работой и карьерой в 2020 году всё будет несколько грустно, если так можно выразиться. Именно ваша растерянность, неопределённость, отсутствие цели и метания будут тому виною. Показаны смены места работы, причём, что называется шило на мыло, будет намерение открыть своё дело, но обстоятельства помешают воплотить в полной мере все поставленные задачи. Вижу вас в каком-то воображаемом успехе, оторванной от реальности, представление о своих желаниях и способностях – самое размытое и далекое от истины. Как индикатор профессии карты указывают на творческую работу или занятие, которое помогает людям расслабиться. Более подробно — только по фото возможно. Удачи!
Вы всю жизнь будете к чему то стремиться и в жизни обязательно будут происходить изменения, стабильность не для Вас и не привлекает, будьте терпеливы. Вы очень работоспособная, можете делать больше объемы работ, в отличие от остальных именно — это качество Вам дано больше. Спокойно можете даже покинуть любую компанию и общение с кем то, если кто то или что то покажется Вам скучным и начнете все новое, так же легко, как и что то завершили. В этом Вы мастер, покончить со старым и вовлечься во все новое. А удручает ситуация потому, что не знаете с чего начать, сосредоточьтесь на главном, что в приоритете и поймете, что делать и куда направляться. Профессия не главное, главное — это Ваш кайф, вдохновение, стимул, экстрим и драйв, который Вы получаете от процесса жизни.
Здравствуйте. Вот как закончите обучение, в течении двух месяцев найдете работу по данной специальности, образованию  Сначала вам не очень понравится работа… но позже вы сделаете другие выводы. Так как эта работа будет для вас трамплином в новую жизнь. Вас Силы сами поведут по вашему пути.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ и Удачи!