Мне 37 лет нормального телосложения симпотичный У меня нет девушки женщины уже 18 лет и никаких сексуальных отношений уже 18 лет Я сижу в соцсетях - вопрос №3587864

уже 10 лет и никто не обращает на меня внимание ни одна женщина не согласилась на отношения со мной и ни одна женщина мне первая не написала

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Ясно. А зачем вы об этом сообщили психологам?
Здравствуйте, Алексей! Если Вы долгое время делаете одно и тоже, но результат Вас не устраивает, то необходимо поменять стратегию поведения. Первым пишите девушкам, чаще проявляйте инициативу, поменяйте сайт и выходите на улицу! Предлагаю работу с психологом, чтобы поднять самооценку и натренировать уверенное поведение.
Доброе утро, Алексей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!