Добрый вечер. Я с мужчиной в ссоре в данный момент. В данный момент он меня заблокировал везде. Уже второй раз вижу сон что он меня разблокировал и уже виден его профиль. Что означает сон? - вопрос №3588068

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы желаете с ним встречи и скорейшей, но у него на Вас сейчас глубокая обида. Он не в состоянии будет сейчас вас простить.
Спасибо,
Людмила