Добрый день уважаемые эксперты, прошу помогите. Дело в том что в мае прошлого года мы купили дом, нам оставили собаку, у нас был той пудель и ещё доча взяла 2х щенков. Сначала умерли малыши, потом - вопрос №3588156

пёс старой хозяйки дома, сейчас пёс который сам к нам приблудился. Прошу помогите, в чем дело? Может сглаз или порча какая на дворе. Куры кстати тоже пропали. Боюсь заводить живность.
1 ответ

Ответы

Энергетически грязная атмосфера.Почистите хорошо пространство возле дома.