Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снятся ёлки когда их кто-то пиляет,и они падают?? Снилось девушке с понедельника на вторник - вопрос №3588170

2 ответа

Ответы

елки во сне-это удача, счастье.если вы видели что их кто-то пилит и они падают-то все это проходит мимо вас.но с понедельника на вторник сны пустые.
Крушение надежд, переживания.Под вторник-мало значимый сон, просто переживания.