Диффузное изменение паренхимы почек, поджелудочной и предстательной железы? - вопрос №3588207

Здравствуйте подскажите пожалуйста это означае что потология уже началась и будет дальше продолжаться? Или что-то другое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не диагнозы!
Это данные метода визуализации, ничего серьёзного они не означают. Диагноз ставит только врач на основе ваших жалоб, данных осмотра, данных анализов и инструментальных методов исследований!
Поэтому повода для переживания у вас нет. Если что-то беспокоит, обратитесь к врачу на осмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко