Вопрос гинекологу - вопрос №358825

Доброе утро! Вопрос к гинекологу.Мне 24года, 3.5 месяца назад родила.Грудью не кормлю. Начала впервые принимать противозачаточные таблетки Логест, в первый день цикла, обычно менструация была 3-4дня, сейчас уже восьмой день менструация не заканчивается? Что делать? Бросать пить Логест?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Продолжайте приём.  Такое возможно во время приёма первой упаковки.