Какие витамины в таблетках, чтобы можно было разжевать и запить (не в капсулах) Вы можете посоветовать женщине 35 лет без хронических заболеваний для поддержания здоровья? - вопрос №3588256

Вопрос задан анонимно
07.01.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте

Можно взять порошок- супрадин например

07.01.20
Здравствуйте. 
Все витамины и минералы мы получаем с пищей. Если есть дефицитарое состояние, то другое дело. 
Если все же есть желание что-то пропить, то рекомендую элевит пренаталь для беременных и кормящих. Содержит полный набор всех необходимых веществ. Также хороший комплекс доппель герц от А до Я. 
Ну и самое банальное ундевит драже.
07.01.20
Добрый вечер! Если питание полноценное в витаминах нет необходимости! Из наиболее безопасных и эффективных это — Витрум пренатал форте и  Элевит Пронаталь. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
07.01.20
Есть много разных теорий по необходимости приема витаминов при отсуттствии изменений здоровья, то есть с целью профилактики. Мне ближе идея о том, что  количество и разнообразие пищи, которую мы едим в современном мире не может восполнить потребности в витаминах и минералах и мы должны, хотя бы периодически, это дефицит восполнять.
Жевательные витамины обычно производят для детей, но есть и для взрослых. Посмотрите на ай-херб. Там много отличных жевательных как моно, так и мультивитаминов, например Alive Nature`s Way жевательные витамины для женщин или можно взять детские для курсового приема- фирм Solgar ( вообще в наших апретках есть) или Now Foods. У этих фирм есть сертификат FDA, а это суперкруто в Америке, достойная продукция.
08.01.20
здравствуйте 
простой кальций д 3 никомед 
Кальций не только является строительным материалом для скелета, зубов, ногтей и волос, но и принимает участие в сокращении мышц, свертывании крови, сокращении сердечной мышцы образовании важных ферментов.
для поддержание здоровье самое то, особенно во время пандемии
31.07.21

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Любовь

Читать ответы

Татьяна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Фармация
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store