Какие витамины в таблетках, чтобы можно было разжевать и запить (не в капсулах) Вы можете посоветовать женщине 35 лет без хронических заболеваний для поддержания здоровья? - вопрос №3588256

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте

Можно взять порошок- супрадин например

Здравствуйте.
Все витамины и минералы мы получаем с пищей. Если есть дефицитарое состояние, то другое дело.
Если все же есть желание что-то пропить, то рекомендую элевит пренаталь для беременных и кормящих. Содержит полный набор всех необходимых веществ. Также хороший комплекс доппель герц от А до Я.
Ну и самое банальное ундевит драже.
Добрый вечер! Если питание полноценное в витаминах нет необходимости! Из наиболее безопасных и эффективных это — Витрум пренатал форте и  Элевит Пронаталь. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
Есть много разных теорий по необходимости приема витаминов при отсуттствии изменений здоровья, то есть с целью профилактики. Мне ближе идея о том, что  количество и разнообразие пищи, которую мы едим в современном мире не может восполнить потребности в витаминах и минералах и мы должны, хотя бы периодически, это дефицит восполнять.
Жевательные витамины обычно производят для детей, но есть и для взрослых. Посмотрите на ай-херб. Там много отличных жевательных как моно, так и мультивитаминов, например Alive Nature`s Way жевательные витамины для женщин или можно взять детские для курсового приема- фирм Solgar ( вообще в наших апретках есть) или Now Foods. У этих фирм есть сертификат FDA, а это суперкруто в Америке, достойная продукция.
здравствуйте
простой кальций д 3 никомед
Кальций не только является строительным материалом для скелета, зубов, ногтей и волос, но и принимает участие в сокращении мышц, свертывании крови, сокращении сердечной мышцы образовании важных ферментов.
для поддержание здоровье самое то, особенно во время пандемии