можете помочь расшифровать мрт брюшной полости, поставили диагноз холецистит,постоянная боль в правом подреберье,изжога, повышенная температура - вопрос №3588269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,  если у вас есть жалобы, нужно обратиться к гастроэнетрологу и начать лечение, тем более, что есть температура.  МРТ-заключение вам дали при проведении процедуры и если есть признаки воспаления стенки желчного пузыря, значит, так оно и есть