На корпоративном мероприятии познакомилась с молодым человеком (моложе на 5 лет). Понравились друг другу, обменялись контактами. Буквально на след. - вопрос №3588700

день встретились, пообщались. След.встреча была через день, за это время всегда общались по телефону и инициатива исходила от него. На третьем свидании смотрели фильм дома… поцелуи, объятия, но интима не позволила. Это был канун нового года, МЧ предложил уехать с ним встречать за город на 3 дня, я отказала, так как посчитала это неудобным и несвоевременным. Договорились, что увидимся сразу по его приезду, но встречи так и не произошло… да и по переписке я чувствую, что что-то не так. В итоге я мучаюсь и мысли не дают покоя, что я сделала не так… Неужели все сводится к интиму? Мне нужны серьезные перспективные отношения и секс на третьем свидании считаю рано допускать. Или мое мнение ошибочно?

Ответы

Ваше мнение не ошибочно. Просто сразу стало понятно, что человек молодой не нацелен на серьёзные отношения скорее всего.
Доброе утро, Марина! С учётом Ваших целей Вы всё сделали как нужно, и нет необходимости менять принципы из-за одного человека: встретите другого — с потребностями, более похожими на Ваши. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Так Вы Марина, или, все же, Елена
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3588694-zdravstvujte-posle-treh-svidanij-molodoj-chelovek-perestaet-aktivno-idti-na-kontakt-nuzhno-li-samoj-proyavlyat-iniciativu-i-kak-voobshe
Правилами сайта запрещено не только дублирование вопроса, но и заводить несколько профилей
Здравствуйте, Марина!
«Или мое мнение ошибочно?» — Вам решать, ошибочно ваше мнение или нет. Другой вопрос, что вам делать со своими переживаниями и ожиданиями переложенными на этого человека. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.