Здравствуйте! Недавно забыла расческу в гостях у своего отца (с матерью моей разведен, женат на другой). Всегда были подозрения на его женщину, что - вопрос №3588866

она хитрая, корыстная и возможно занимается магией (дважды вдова). В общем приехали в очередной раз к ним в гости и она сказала, что в предыдущий визит мы забыли расческу. Я попросила ее положить рядом с моими вещами. Она этого не сделала, а сказала взять ее на ее туалетном столике. Там лежали ровненько в ряд (что сразу меня смутило) несколько ее предметов для макияжа и среди них наша расческа. Я ее забрала и еще 2 раза в течение вечера эта женщина спрашивала, забрала ли я расческу (что меня еще сильнее смутило). В общем не хотелось бы накручивать, но и спокойствия у меня нет от этой ситуации. Расческа у нас общая (пользуемся я, муж, дочь), лежит в дорожной сумке на всякий случай и иногда пригождается. Сейчас мы ей не пользуемся, но и не знаем, что с ней делать. В общем подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы наверняка себя обезопасить, даже если я сама все придумала и ничего нет, но для собственного спокойствия.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рассческу нужно сжечь. А вам и вашей семье для спокойствия прочиститься свечами церковными и можно солью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расческу нужно промыть водой с солью. Почиститься и поставить защиту.
Сжечь визуализируя, что вместе с ней сжигаете и весь негатив, накопленный на ней.
если расческа сделана как предмет передающий магию, то ничего не сделать, расческу как вам сказали сжечь, пепел в землю, а самой провериться на наличие магического воздействия и если обнаружено, то снимать и ставить защиту.