Я любовница. У своего бывшего парня. Он сам закончил со мной отношения, медленно отдаляясь и в итоге вернулся к своей бывшей. Через несколько недель - вопрос №3589258

после расставания он начал писать, предлагал дружить и надеялся на секс. Я не знала, что он встречается с Ней. Однажды разговорились, оказались в постели у него дома. Я заметила в ванной женскую косметику, уточнила, что это. Как он сказал, племянница в гости приехала. Ну в принципе и ладно, мы всего лишь переспали. Но он предложил делать это ещё… Вчера общались, позвал к себе, сказал, не с кем пообщаться, грустил. Я приехала- в квартире женские вещи. Он сказал- живу с девушкой, бывшая вернулась… Я не подала виду, что мне неприятно, но спросила, зачем тогда я здесь? Сказал, с ней часто ругается, секса почти нет, просто пообщаться с ней не о чём ( она его на 10 лет младше, ей 18), и сейчас она уехала к маме. Мы выпили, он жаловался мне, потом был секс… Грубый, животный… С ним, как ни с кем… В перерывах он переписывался с ней… Вроде и чувств к нему нет, но чувство собственницы и обида, почему так, почему со мной он не ездил отдыхать, не выкладывал фото, а с ней это всё есть.… После ночи утром мы ездили на кофе перед работой, но он переписывался с ней, хотя опять был секс в машине… Кажется, что мое самоуважение ниже уровня земли упало, но я делаю так, как мне хочется… я была в отношениях с ним мягкой, а она- противоположность и его к ней тянет, а ко мне интерес быстро был потерян. Есть ли надежда зацепить его, чтобы он во мне девушку увидел, или это теперь не возможно? Он говорит, что любит её, но эти чувства приносят ему страдания, а разве можно любить её, а хотеть меня?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте аноним. У Вас уже есть установившийся статус в этих отношениях, про который Вы сразу и написали «Я любовница». Чтобы изменить свой статус в отношениях, нужно для начала прекратить отношения в том стиле, который Вас не удовлетворяет и тогда возможно, половое влечение этого парня к Вам, которое он не сможет привычно удовлетворить, станет основой для возникновения других, более сильных и глубоких чувств.
Добрый день! Мужчине плевать на ваши чувства, он говорит вам, что любит другую, относится к вам, как к вещи. Он не изменится, но вы можете решить, вам это надо или нет.
Здравствуйте!

«разве можно любить её, а хотеть меня?» - Вероятно, что для него можно. А как это для вас?

«Есть ли надежда зацепить его, чтобы он во мне девушку увидел, или это теперь не возможно?» — Он и сейчас видит в вас девушку, только девушку-любовницу. Другой вопрос, подходит ли вам эта роль и у страивает ли вас это.

«почему так, почему со мной он не ездил отдыхать, не выкладывал фото, а с ней это всё есть.…» — Вероятно потому, что она не соглашается на роль любовницы, а также, потому что «она- противоположность» и  поэтому «его к ней тянет». А почему вы так с собой?

«Кажется, что мое самоуважение ниже уровня земли упало, но я делаю так, как мне хочется…» — Вот в этом и вопрос — Почему вам так хочется поступать с собой? Ведь это чувство самоуважения вы сами теряете, и сами идёте против себя. То есть, эта ситуация отображает ваши личные противоречия, где вы ради одних своих желаний теряете другие части себя и уважение к себе. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Любить одну, а желать другую? Это абсурд, когда любишь человека, то желание присутствует обладать этим человеком. Это, как магнит, который притягивает. Но Вы ему позволяете не испытывать сексуального голода. Предлагаю поменять форму общения, то есть не дарить ему физическое  наслаждение, пусть разберется в себе и поймет, кто, на самом деле, ему нужнее.