есть подозрение что меня хотят убить- . из за квартиры и дачного участка-доказательств нет.некие доброжелатели сказали об этом-но я не - вопрос №3589313

уверен-возможно хотят поссорить или свести с ума--как поступить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мало информации, возможно вам выбрать эксперта и поработать с ним.Возможно ваши опасения напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обратится к эксперту психотерапевту.
С уважением, Сергей.
Добрый вечер! Решать, как поступить, — только Вам. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!