Здравствуйте, его чувства ко мне, какие планы на наши отношения, к чему они приведут? Спасибо - вопрос №3589348

Что ко мне испытывает парень, какие планы на наши отношения, к чему они приведут, будет общий ребенок(кто, когда)?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хитрый, изворотливый, но к вам честен, есть намерения отношений с вами. Возможны дети, но очень не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу сильных чувств с его стороны, и как-будто даже в ссоре. Перспектив на будущее как пары нет.