Добрий день. Летом я обращалась к иммунологу по собственной инициативе, так как семейная врач не направляла.Беспокоила слабость, сонливость, усталость. По анализам все было хорошо. Делала узи - вопрос №3589531

щитовидки, кровь, моча, кал, флюра, гинекология все ОК. Также есть присутствующий гастрит, который заостряется время от времени. Лечу у врача. Также консультировалась у психолога, потому что присутствующая повышенная тревожность. Иммунолог выписал перечень анализов, пропила курс лекарств. Стало лучше и уже повторно не шла сдавать анализы. Также периодически есть такое состояние как слабость, усталость, сонливость, а также бывает ощущение что сводит тело, руки, ноги. Не сильно, однако неприятно. Сейчас вот тоже такое состояние пару дней. Возможно еще связываю с изменением погоды и переутомлением на работе, когда возникают подобные состояния. Интересует то, или стоит повторно идти к иммунологу и которые еще, возможно, нужно сдать анализы? Из лекарств выписывал имунолог валцек, олидетрим, так как был снижен вит д и гепабене от печени. Еще по анализам не очень понимаю, ну как указано что есть присутствующей ДНК вируса енштейна бара- 2.39-10 в 5 степени и ДНК вируса герпеса 6 типа — 1,26-10 в 4 степени, потом еще какое-то обследование, не вижу хорошо, показатель 42,90hgh 40,38hgh
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повторно нужно появиться обязательно! врач должен провести контроль лечения. Анализы дополнительно сдавать не нужно, если с врачом это не обговаривали.
Обращаю ваше внимание, что данное состояние может быть связано как раз-таки с повышенной тревожностью.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко