Москва

Написание иска в суд - вопрос №3589791

как правильно указать в иске вопрос о содержании ребенка(муж хочет выплачивать алименты, мне же от него ничего не нужно).Родственики утверждают, что деньги лишними не бывают.

как правильно написать именно этот момент? может можно решение переложить на суд?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Просто подайте на него на алименты в мировой суд заявление о вынесении судебного приказа (ст.121-130 ГПК РФ). Либо сходите к нотариусу, подпишите соглашение об уплате алиментов на основании главы 16 Семейного кодекса РФ. Так что все просто.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.