Ставропольский край

Здравствуйте!Я работаю на предприятии по сменно,день ночь,по 12 часов с мена и 2 дня выходных,раньше нам платили полностью и переработка тоже в конце года оплачивалась,а сейчас главный экономист стал - вопрос №3589863

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если переработку перестали оплачивать, то это повод разрешить спор через комиссию по разрешению трудовых споров в организации, а если это не поможет, то можно смело подавать жалобу в Государственную инспекцию труда, а также иск в суд, чтобы спор разрешили компетентные органы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.