Мой мужчина сегодня утром устроил мне скандал .Почему? - вопрос №3590042

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Разве он вам не сказал почему?
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. Возможно у него было плохое настроение, возможно он сам в чем-то провинился, ведь лучшая защита-нападение, а возможно в чем-то виноваты Вы. Если Ваш мужчина не говорит точно, за что он на Вас зол, тогда вспомните, чем Вы могли его обидеть.