Что ждёт меня в этом году? Наталья 24.06.1988 - вопрос №3590056

2 ответа
2020 год, порадует событиями личной жизни, много позитива, счастья, любви взаимной. Искренняя ваша радость, а в финансовой сфере и в работе, нет тоже проблем каких то, однако если вы начнете сравнивать с прошлыми годами, то скажете что хуже, или не понятнее.
Новое знакомство для серьёзных отношений, будет дорога скорое отдыха август месяце, возможна смена места работы осенью
По мнению автора лучший ответ отсутствует.