как изменится скорость прямой реакции к моменту,когда прореагирует 40%, если начальные концентрации составляют (СО)=0,1, (Н2О)=0,2 моль\л. Во - вопрос №3590141

сколько раз изменятся скорости прямой и обратной реакции, если давление изменить в 3 раза. Формула: СО (г)+ Н2О(г)= СО2(г)+Н2 (г)
1 ответ

Ответы

При изменении  давления  скорости прямой и обратной реакции изменятся в 9 раз

Михаил Александров