скажите тесты на шизофрению по картинкам точны? https://rorshax.ru/Test-na-shizofreniyu-po-kartinkam.html - вопрос №3590171

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Самый эффективный способ определения такого серьезного диагноза — посещение психиатра. Тем не менее, он может в своей работе использовать этот тест, но это не дает полную картину, а лишь может дать часть информации о текущем состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. Диагноз может поставить только врач психиатр в больнице.