Здравствуйте уважаемые экстрасенсы и ясновидящие! 28.11.19 г. у меня погиб мой любимый кот от моих же рук. Малышу было 6-7 месяцев. Он маленьким сам пришел в наш дом. - вопрос №3590201

Я по неосторожности посадила его мимо подоконника, он упал и сломал позвоночник. Второй раз я его убила, когда приняла решение его усыпить. Я не хотела причинять ему вред. Мы до сих пор не можем его отпустить. Лучшего кота у нас не было. Я каждый день вспоминаю тот день, не могу себя простить. Не могу понять как все это произошло и почему такое с ним и со мной такое случилось? Где сейчас мой котик? Не могу надеяться на его прощение. Никогда себя не прощу. Это ужасно что случилось. Может кто-нибудь сможет это увидеть? Мы так его любим. Я родилась 01.08.1974г. в 14.40 ч. в г.Казань.

Ответы

Вы ведь понимаете, что животные безгрешны.Стало быть, они живут в мирах, намного лучше и краше земного, где нет боли и предательства. А о том, простил он Вас или нет, даже не беспокойтесь, он и не понял, что перешел в другой мир.Душа по-прежнему рядом с Вами.
Здравствуйте, не переживайте и не расстраивайтесь, а также не забывайте его — это лучшее, что Вы можете сделать для четвероногого друга. Удачи Вам!
Примите в вашу семью котика британской породы. Очень хорошие. Но о том, что уже случилось, не нужно долго переживать. Всё с ним хорошо. Это была его судьба.