Есть подозрения, что поймал вирус. Не открываются определённые сайты (раньше проблем не было). - вопрос №3590221

Разные браузера и пр.стандартные проверки ничего не меняют. С телефона сайты работают. Поверхностное сканирование сторонних программ не выявило.

Ответы

Здравствуйте! Если есть антивирус то должно было сообщить. Если антивирус отсутствует то без переустановки не обойтись.
Проверьте кеш браузера, возможно его надо отчистить