Посоветуйте как поступить правильно - вопрос №359045

Добрый день!

Посоветуйте как правильно себя вести… Ситуация следующая: в марте этого года умер мой папа, Константин,  прошло уже полгода. В декабре это года я и мой жених хотим расписаться. Можно ли это делать, не дождавшись года? Я как-то прочла, что главное 40 дней подождать.

Заранее благодарю

Ответы

Добрый День.

Да, в вашем решении нет ничего предоссудительного и греховного.

Закажите в храме 40-«сорокоуст»за упокой Души Вашего отца, выполните правильно ритуал его поминования, дома и на могилке., и можете далее со спокойной Совестью претворять свои намеченные и текущие Планы в Жизнь.

Жизнь не прекращается Нигде,-ни у Души вашего отца, ни у вас.Каждый  из вас находится на предназначенном Ему одному уровне на данном Временном отрезке

Жизни.Свеча Памяти будет в Вашем Сердце ещё гореть очень Долгое Время, но

следите чтобы она не носила печать грусти.

Всего Вам Самого Благополучного.