К чему снится сон? Я с подругой гуляю,на улице стояла летняя погода ,мы идем куда то в сторону школы а позже к ней домой. Мы стоим просто так где то у скамейки,я просто оглядываюсь по сторонам - вопрос №3590496

ивижу машину, а в ней сидит парень и он по всей видимости провожал своего братика в школу. Тут резко наши взгляды пересеклись и я отвернулась. Мы с подругой уже идём к ней домой, я чувствую как кто то чуть дальше нас едет этот парень, я подумала что возможно нам просто по пути. Мы с подругой доходим до дома, уже поднялись на ее 4 этаж, и я смотрю вниз, там этот парень вышел из своей машины и ищет меня взглядом, я испугалась немного. Мы с подругой зашли быстренько в квартиру, там поприветствовал ее дедушка и мать подружки, я стою в коридоре не успела разуться как он узнал о квартире и зашел, я стою в шоке не могу понять что он здесь делает, он мне начал объясняться «я в тебя влюбился, ты очень красивая, я хочу на тебе жениться, я хочу тебя украсть к себе домой» дед нас вежливо попросил уйти на улицу чтобы мы там во всем разобрались сами.Я начинаю уходить, спускаться, этот парень бежит за мной, мы спустились вниз этот парень пытался меня взять на руки и отнести в его машину, я не давалась и пошла в сторону школы, как вдруг я слышу как он садится в машину и едет в мою сторону, он просто перекрыл мне путь машиной я опять испугалась и он снова начал говорить, что хочет на мне жениться и никуда не отпустит, на этом сон заканчивается. Приснилось 9 января, утром.

Ответы

К знакомству сон.

@ SOFIA CHERNAYA