Хочу добиться роста в карьере, но все двери как будто закрыты, а мне так хочется большего, неужели я так и останусь работать на том месте на котором я сейчас, я трудолюбивый и порядочный человек, - вопрос №3590510

1500 p
может это и есть мое место дата рождения 25.10.1981 Екатерина
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Однозначно не Ваше место.Абсолютно в другой сфере будите работать.Предложение будет, удивитесь.Будут сомнения, но рискнете и не прогадаете.жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.Но, в следующем году.в этом году будут другие варианты построить карьеру, но большого успеха Вам не принесут.Хотя год для Вас будет относительно стабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас хватит лидерских способностей и стремления к достижению цели.
Правильно сформированное и сформулированное желание, даст возможности к его реализации.
Вы точно должны знать, свою конечную цель. Кем Вы хотите быть.
Всех благ!
Екатерина,  пока что  остаетесь на том  месте где работаете сейчас, без карьерного роста. Но возможность изменить ситуацию есть.  Просто попробуйте подискивать себе,  одновременно вакансии в других местах,  не рассказывая о вашем желании  никому. К сожалению,  трудолюбивых и порядочных людей часто придерживают именно там где они находятся.   Но есть методы, которые помогают подтолкнуть ситуацию в правильном  русле, благоприятном для вас.
Там где вы работаете роста не предвидеться.  Бывает такое когда намеренно держат и не дают ход. Но даже сменив будет не все так гладко. Придется побороться. Прежде всего со своими установками и блоками. Достаточно посмотреть что вокруг человека и становится понятно что у него внутри. А вот причины которые привели к этому и находятся в самом человеке. Их надо прорабатывать и взращивать качества которые способствуют профессиональному росту.
проявите терпение в ожидании лучшего места работы, проявите усердие в поиске, и все сложится так как надо.
У вас с переездом меняется вся ваша жизнь. И карьера сразу пойдёт  в гору. При чём при переезде вы сразу получаете другую должность.
У Вас в роду было какое то дело, которым занималось не одно поколение, возможно это было очень давно и Ваши предки плохо об этом помнят. Ваша задача узнать и возродить это дело, тогда Вы получите удовлетворение, удачу и огромную поддержку рода.
Двери все открыты. Ключевое слово «будто» уберите. Успех сможете в бизнесе достич.
Мало ли что хочется много и сразу. такого нету в природе. Все надо взращивать и копить.
А если есть знание и понимание как устроено — успех достигается быстреей.
Вы в ближайшее время побоитесь уходить с текущего места.
Карьерный рост это иллюзия и лотерея. Тут можно всю жизнь верить в карьеру, но так и остаться на одном месте. В случае с наемной работой не на вас ответственность, не вы решаете в данном случае, а прихоть начальства.
Не закрыты у Вас двери, ничего и близко к такому, не бояться изменений, в конкретно Вашем случае менять работу, все впереди у Вас
Ближайшие два года Ваша активность должна идти на строительство и укрепление семьи.Двери по карьере откроются позже в 42 года.Никакой работодатель не сделает ставку на женщину вашего возраста.
нет, вас еще ждет успех… только всему свое время и не теряйте надежды… даже быстрее чем вы думаете
Здравствуйте.У вас мужских качестве лидера не хватает, не мешало бы применить магию, потому как негатив имеется.А так вроде и все шансы крутятся возле вас, а достичь желаемого не получается.
Для порядочных людей и закрывают, в основном, двери, потому что с ними сложнее сговориться, а скелетов в шкафу в любой организации хватает.Ждите своего времени, не отчаивайтесь, есть ведь и те, кто повыше Вашего руководства. Они и помогут. Ваша душевная чистота обязательно будет поощрена неожиданным предложением подняться вверх по лестнице.Но не в этом году.
у вас зарплата там мало… вы много думаете о новым работе и переживаете… у вас уже скорее попытка раньше был устроится на новый работа но что то не получался…от фото ваше чувствую пустота опустошенность печаль и мысли о сыне… просто удача вам не хватает как будто сглазили вас… для удачи читать мантры заговоры стоит… в старым работе вижу много женщин а мужчин вижу мало… скорее работа ваше бумагами документами цифрами связан… вижу вы долго там и устали… скучный стал работа… Идет лето у вас реальный шанс будет сменит работу и даже сферу работу.получится у вас работа по душе.

Здравствуйте!

 По фото у Вас не видно работы с денежным каналом. Удача перекрыта. вот отсюда и идут проблемы. Вам не стоит довольствоваться имеющимся. Вы способны на большее! Выбирайте специалиста и комплексно работайте.

Здравствуйте, пока Вы останетесь на прежнем месте… но со временем перемена места работы произойдет, для Вас будет известие которое поменяет жизненные планы.Если работа не нравиться.значит не Ваше место.У Вас по судьбе успех в работе с группами людей, Вы трудолюбивы и можете преодолевать любые трудности.УСПЕХ В РАБОТЕ ЗАВИСИТ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЕЮ.Удачи
Добрый вечер!
Екатерина!
Удачи действительно не видно там, где вы сейчас работаете.Ее там и не будет.Я вижу, что вам надо начинать новую жизнь.вы как будто занимаете чужое место, может работа не слишком любимая, или вам она не нравится.но именно сейчас пришла пора менять.Что-или работу или свое к ней отношение.иначе дальше все будет  только ухудшаться.вам нужно разобраться в себе.что вам не нравится и сделать так, чтобы нравилось.Если не нравится работа-думайте и делайте шаги, что исправить и улучшить свое место работы.Возможности в этом году будут.не бойтесь выйти из зоны комфорта.

Вам ранее давал совета человек, к мнению которого не прислушались. а совет был хорош… Сил для работы и продвижения по службе у Вас действительно достаточно, но нет терпения выслушать и принять информацию, которая приходит к  Вам. Не стоит торопить события, слушайте и прислушивайтесь к информации Вам поступающей
Вот и нужно раскрыть эти двери. Устранить все то, что перекрывает карьерный рост и активизировать все то, что позволит расти и добиваться желаемого. И все это вполне решаемые задачи и достижимые цели.

Екатерина, Вы абсолютно правильно пишите, Вы достойный сотрудник и достойны гораздо большего. Вы умны, образование у Вас, похоже, техническое… Еще Вы замечательный человек. У Вас прекрасная семья, есть сын, мне идет имя Евгений, сын достаточно большой, а вот дочка маленькая, имя на Н еще маленькая… К сожалению, препятствие в этом, хотя это и не справедливо… Пока новолунье, до 21 января, возьмите шерстяную красную нить, завяжите на ней 7 узелков и носите  на левой руке. Носите все время. Завязывая каждый узел, загадывайте желание. Все в Вашей жизни изменится. Работу, которая будет Вас устраивать, найдете, правда, ближе к осени. Надо подождать совсем немного! Будьте счастливы!

Двери действительно пока закрыты.  Но можно их открыть. Коллеги правы.
Екатерина, трудолюбивых и порядочных  стараются держать как ломовых лошадок, к сожалению. Здесь нужно немного  самой продвигать себя  вперед, не стесняясь при этом начальству   рассказывать о своих преимуществах. Исходя из Вашей даты рождения — то  в ней есть указание  на то, что Вы — руководитель. Но сейчас  есть два сдерживающих фактора, вернее  для того, чтобы   пришел карьерный рост  нужно приложить  много усилий.  Но я часто  видела, что именно при таких  показателях человек берет  власть в руки.  Следующий, но очень значимый  период,  будет январь  и апрель 2022 года. До этого периода будут повышения, но не такие значимые, как  в 2022.
В общем, это не совсем ваш год.
Плюс, видимо, вы просто находитесь не на своём месте в данное время.
Потому как, если там где надо, то в прошлом году должны были вас заметить и повысить или наградить премией.
У вас два варианта работы — один, который раздражает очень, отнимает силы, нет личностного роста, нет постоянства в зарплате, коллектив агрессивный.
Второй вариант хороший, но тяжёлый. Вы много работаете с документами, информацией цифрами (м.б. бухгалтерия), также может быть работа с людьми, но должность в начале небольшая — продавец, секретарь, оператор колл-центра, работник на ресепшн (к клинике, салоне красоты, фитнес-клубе) — потом постепенно вырастаете до управляющего небольшим коллективом. Можете работать сама на себя! Как в перечисленных областях, так  (и подучившись), как коуч, психолог, посредник (например, продавец косметики). Партнёрский маркетинг у вас шикарно выражен! Много работаете, не легко, но чувствуете себя на своём месте, удовлетворение от работы получаете.
Только аспект такой, что начинать будет трудно, с малого, постепенно.
И будьте готовы к тому, что сразу найти нужное место не получится.

У Вас не закрыты двери, это какое то внутреннее убеждение и  не совсем верное. Потенциал ваш большой, его нужно распаковывать и развивать, поэтому  и  возникает такое ощущение. К тому же, у Вас двойной знак перемен, это говорит о том, что будет смена как работы, так и деятельности. По активным знакам — Вам самой оставаться долго  на одном месте будет становиться неуютно. Это знак трансформации и перемен, нужно научиться отпускать прошлое (в любом виде), это несложно, чтобы не блокировались события, тогда его энергия пойдет в удачном и приятном для Вас направлении.
Вы невероятно чувствительный человек и подсказки были для Вас не раз, что пора уже начинать что то менять в жизни, но пренебрегаете, потому что не верите до конца в свои силы. Стоит только начать, Вы сможете добиться успехов, следуя свое интуиции, именно она Вам поможет и выведет, куда нужно.
Здравствуйте.Работать Вам по судьбе на этом месте ещё 3 года.После измените не только работу, но и сферу деятельности, появится хороший доход, который будет зависеть только от Вас.Через 7 лет Вы будете заниматься своим делом и руководить людьми.Если хотите ускорить ситуацию с переменами в работе, можете провести ритуал.
доброго вечера! у вас в натальной карте сейчас марс хорошо в аспекте только от урана, а значит мир рекомендует делать изменения в работе, нужно менять работу.
Здравствуйте! Будет продвижение со временем, однако сейчас на пути препятствия, есть соперники или люди, мешающие Вашему продвижению. Надо убирать препятствия на уровне энергетики, тогда и в жизни произойдут благоприятные изменения. Можно для начала больше заниматься тем, что нравится. Это благотворно скажется и на работе.
Здравствуйте
у вас очень сильный потенциал для построения карьеры, я вижу что к середине года удастся достичь хорошей должности, это не будет это место, у вас будет смена работы. И сразу же вам дадут возможность для развития. Финансово год для вас удастся. Будет выше среднего доход и больше. А главное — вы будете ощущать ценность вашу, не как на этом месте, где работаете сейчас.
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас есть какие-то обиды, неразрешенные вопросы, связанные с работой и карьерными перспективами. Попробуйте максимально поставить точку в этих ситуациях, простите всех и переключитесь на другие виды деятельности. Например, на творчество. Можно походить в какие-нибудь творческие клубы, кружки. Это поможет обрести новых знакомых и даже друзей, обогатить свое общение. Кстати, и о смене направления профессионально-трудовой деятельности тоже можно подумать. Вам подходят сферы, где следует помогать людям, заботиться, поддерживать их.
Любви Вам, гармонии и света.
В обозримом будущем каких-либо сдвигов не предвидится в карьерном вопросе, что будет отнимать у вас моральные силы и заставлять чувствовать свою беспомощность. Возможно что-то вроде повышения квалификации в течение года, получение дополнительных знаний. На самом месте атмосфера будет в общем неплохой. Возможность смены работы появится во второй половине года, ближе к осени. Вам могут помочь в этом вопросе, что-то предложить, посодействовать. От вашего решения будет зависеть все.
Екатерина, здравствуйте. По энергетике фото идёт место работы, связанное с госорганами. К сожалению, на этом поприще Вы вперёд не продвинитесь. Именно потому,  что Вы добрый, открытый, порядочный человек. Такое там точно не ценят, только как рабочую силу.  На такой работе нужны лидерские качества, жесткость.  Вы не такой человек. Налицо истощение: усталость, апатия. Возможны проблемы со здоровьем, особенно в эмоциональном плане: частые переживания, волнения, самокопание, чувство вины. Совет: бежать не раздумывая. С Вашим опытом можно найти работу в частной компании с перспективой карьерного роста и более высокой заработной платой. Удачи Вам. Думайте прежде всего о своем здоровье, в том числе эмоциональном.
Дорогая Екатерина, Вы слишком трудолюбивы и слишком порядочны, а вперед пробиваются хитрые и наглые. Я не призываю Вас уподобиться им, но нужно быть более гибкой, искать лазейки, завоевывать симпатию руководства. На одном трудолюбии двигаться трудно.
Но пока время перемен еще не пришло. Не ждите подарков судьбы. Планируйте свой рост, возможно, нужно подучиться чему-то, завязать полезные знакомства, проявить себя, чтобы Вас заметили.
Все у Вас будет, главное не упустить момент, заметить перспективу, когда она появится.

@ SOFIA CHERNAYA