Изменения - вопрос №359076

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие изменения в жизни у меня будут в близжайший год? Заранее  спасибо, всем откликнувшимся, Юлия 28.09.78 (6.05 утра)

LB
11.09.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, год для вас будет насыщенный, до конца этого года будут не совсем приятные события, возможно предательство, непредвиденное происшествие, и новости хорошие, на следующий год тоже событий много перемен в личной жизни ( замужество и беременность), крупная покупка и путешествие.

С Уважением, Татьяна.

11.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В 2012 году серьезных перемен не предвидится. Разве что — проблемы со здоровьем могут быть, если не примете меры для профилактики. Следующий 2013 год готов принести радостные вести, если вы проявите силу воли и упорство. Виден карьерный рост (шанс появится в апреле), который зависит от вашей находчивости, в мае судьба предоставит шанс изменить личную жизнь. Опять же, если не упустите момент. Детализировать предсказание можно по фото.

Счастья Вам!

11.09.12
 <span><strong><em>Здравствуйте Юлия!</em></strong></span> <span><strong><em>Общая, карта, символизирующая весь расклад по Вашему вопросу — Ребёнок, означающая приток новых сил, обновление и поддержку Высших Сил.В Вашу жизнь входит новое. Жизнь приобретает новое измерение. Вы более не “отдельно взятый” индивид, а часть Всеединства, проводник и передатчик космической энергии. Вслушайтесь же внимательнее в ее сигналы, в глас небесной трубы: теперь Вы – посланник Божий, орудие высших сил. Постарайтесь же понять смысл возложенной на Вас задачи и выполнить ее с честью.Более подробно- обращайтесь в чат! </em></strong></span> <span><strong><em>Удачи! Не забывайте оценивать ответы!</em></strong></span><span style="color: #0000ff;"><strong><em><br </em></strong></span>
11.09.12
Здравствуйте, Юлия. У вас сейчас по раскладу идет темный период, вы находитесь в неведении. И от этого очень больно. У вас идет неопределённость по личной жизни. У вас есть болезненная для вас связь, от того, что вы хотите семью и детей. Но тот от кого вы это хотите, не дает вам стабильности и надежности, чтобы это воплотить в жизнь. Вышлите ваши фото, мы сможем подробнее просмотреть ситуацию.
11.09.12

Добрый день, Юлия. У вас в следующем году, будет развитие бурного романа,  мужчина младше вас, вы и сейчас уже с ним знакомы, но пока не встречаетесь. Но уйдя в любовь с головой не забудьте о карьере! Есть перспективы подняться по карьерной лестнице.

11.09.12

Всё будет по прежнему. Судя по всему у Вас в голове неправильный «код отношений»

11.09.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store