доброго времени суток. у меня такая проблемка. мне 25 лет, в разводе, думала, что никогда больше не полюблю, но нет. недавно помогала родственникам подруги, приехал ещё один родственник их, он на неск - вопрос №3590796

подруги, приехал ещё один родственник их, он на несколько месяцев старше меня, он цыган, очень красивый, смышлённый, юморной, его тётя (так же тётя мужа подруги) сватает нас, но подруга утверждает, что у него есть жена и 2е деток… скоро он уезжает, я практически каждый день там, вроде бы и забыть хочеться, но не получаеться, не знаю, как он ко мне относиться… из-за этого депрессия… что мне делать?

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Для начала нужно убедиться, действительно у него есть семья или подруга что-то сочиняет. Уточните у тети или у него лично.
Также если он уезжает, то вряд ли есть смысл начинать отношения.
А для отпускания любовной привязанности эффективен сеанс психокатализа по видео или аудиосвязи.
Методом владею профессионально.
Здравствуйте Татьяна.
Надо проверить, расспросить прежде чем депрессовать. Подруга если одинокая, но будет ревновать вас. Может сказать что ни будь не то.
А если правда можно связь прервать и EMDR сеансом.
Здравствуйте.
Не может быть депрессии из-за любви. Либо этот не любовь.
Здравствуйте, Татьяна!
А почему вы думали, что никогда больше не полюбите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Если вы заинтересовали мужчину, он будет действовать. Подождите.