Здравствуйте помогите пожалуйста: Была операция, удаление левой молочной железы, в1998 г., удалили лимфоузлы, сейчас начала отекать левая рука, от локтя до пальцев. К утру отек спадает, к вечеру - вопрос №3590818

увеличивается, что нужно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер! Если отёчность усиливается к вечеру, то необходимо обследование сердечно- сосудистой системы. УЗДГ сосудов обязательно, для исключения тромбоза. Обратитесь к терапевту по месту жительства, он Вас направит к профильному специалисту. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!