Болячки на коже головы... Как их вылечить? - вопрос №3590935

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

https://korona-t.ru/prochee/bolyachki-na-golove-korosty-v-volosah-prichiny-pochemu-cheshetsya-golova-i-poyavlyayutsya-moknushhie-bolyachki-i-perhot-lechenie-u-vzroslyh-i-detej-foto.html
В
нимательно прочтите эту статью. Скорее всего, у Вас это следствие окрашивания волос, т.к. у Вас они на одном и том же месте. Старайтесь на это место наносить меньше краски. Смазывайте  их оливковым маслом за 2 часа до мытья, используйте дарсанваль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оздоравливайте кишечник
Обратитесь к дерматологу, смотря какие болячки, нужно установить причину, а потом подбирать лечение.